В Белой Церкви мужчина смертельно ранил знакомого. Появилось видео

В Белой Церкви мужчина смертельно ранил знакомого. Появилось видео

В городе Белая Церковь Киевской области во время спонтанного конфликта мужчина нанес смертельное ранение своему приятелю. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 февраля 2022 года, около 17:00 50-летний мужчина пришел к соседке и попросил женщину вызвать ему «Скорую помощь», потому что приятель ударил его ножом во время ссоры.

Как сообщают источники, мужчина пришел в гости к приятелю, однако общение не заладилось. Во время спонтанно возникшего между мужчинами конфликта гость ударил хозяина по лицу, в ответ на что тот схватил кухонный нож и ударил ним гостя в шею.

Пострадавший был госпитализирован, однако, несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался от полученного ранения.

Злоумышленник, 41-летний киевлянин, снимавший в Белой Церкви жилье, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения – содержание алкоголя в крови составило 2,5 промилле.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:10
2813
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!