Масштабное ДТП на трассе «Киев – Чоп»

Масштабное ДТП на трассе «Киев – Чоп»

В результате масштабного ДТП на трассе «Киев – Чоп» пострадали три человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 11 января 2020 года, около 04:40 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем через объездную дорогу города Дубно Ровненской области, произошло ДТП с участием автомобилей Dodge, Chevrolet Niva, Renault Duster и Renault Trafic.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Dodge, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилями Chevrolet и Renault.

Прибывшим на место происшествия спасателям пришлось при помощи специального оборудования извлекать водителя Dodge из обломков автомобиля.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водители автомобилей Dodge и Renault Duster, а также пассажир автомобиля Dodge.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:53
2833
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!