Масштабное ДТП на трассе «Киев-Чоп»: погибло 9 человек

Масштабное ДТП на трассе «Киев-Чоп»: погибло 9 человек

В Житомирской области на трассе «Киев-Чоп» произошло смертельное ДТП, в результате которого погибло 9 человек, а еще 10 – получили травмы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 22 сентября 2019 года, около 22:30 на Житомирском отрезке трассы «Киев-Чоп» возле села Великий Молодьков Новоград-Волынского района произошло ДТП с участием пассажирского автобуса Neoplan и грузового автомобиля с прицепом DAF.

Как сообщают источники, на момент аварии автобус рейса «Житомир-Яремче», перевозивший 49 пассажиров, стоял на обочине. Водитель проводил ремонтные работы по замене колеса, и часть пассажиров находилась рядом с автобусом.

В этом время водитель грузового автомобиля с прицепом DAF не справился с управлением, и на полной скорости врезался в автобус.

От удара автобус перевернулся и упал в кювет, придавив часть пассажиров.

В результате аварии от полученных травм скончалось на месте до приезда медиков 9 человек. Еще 10 человек, включая водителя грузового автомобиля, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и оперативно-следственная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:11
5809
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!