В ДТП под Варашем пострадали семь человек

В ДТП под Варашем пострадали семь человек

В результате ДТП в Ровненской области пострадали семь человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 января 2020 года, около 16:00 неподалеку от Вараша произошло ДТП с участием автомобиля BMW 730 и рейсовым маршрутным микроавтобусом «Володимерец – Вараш».

Как сообщают источники, водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с маршруткой. От удара оба транспортных средства выбросило за пределы проезжей части. Маршрутка перевернулась на крышу.

В результате столкновения семеро пассажиров микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу экипажами «Скорой помощи». После обследования и оказания медицинской помощи четверо пострадавших были отправлены домой, а трое – госпитализированы в травматологическое отделение.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:17
1334
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!