В Житомирской области произошло масштабное ДТП. Среди жертв - ребенок

В Житомирской области произошло масштабное ДТП. Среди жертв - ребенок

Масштабное ДТП, количество жертв которого заставляет вздрогнуть, произошло в Житомирской области неподалеку от н.п. Большой Дивлин. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Поблизости от села Большой Дивлин на Житомирской области. Два автомобиля столкнулись «в лоб». В результате столкновения легковых автомобилей два человека погибли и шестеро получили травмы.

Как сообщает Областное управление нацполиции: «17 июня на автодороге Киев-Ковель в Лугинском районе произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2106 и Volkswagen Polo. В результате на месте дорожно-транспортного происшествия погибли 2 человека, 3 были доставлены в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести и 3 оказана медицинская помощь без госпитализации. Начато расследование».

Подчеркивается, что водитель ВАЗ-2106, не справился с управлением транспортным средством, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Volkswagen Polo под управлением 46-летнего жителя Ровенщины. От полученных травм 23-летний водитель и 31-летняя пассажирка ВАЗа скончались на месте аварии. Они были жителями Олевского района Житомирской области. Кроме того, еще двоих пассажиров этого же автомобиля — 38-летнюю мать и 15-летнюю дочь — госпитализировали.

В больнице оказались 24-летняя пассажирка Volkswagen Polo. Троим пассажирам этого же автомобиля, 1978, 2008 и 2010 г. р., медицинская помощь была оказана на месте.

По данному факту начато уголовное производство по части 3 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств и причин ДТП.

09:49
2634
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!