В Житомирской области произошло двойное убийство. Появилось видео

В Житомирской области произошло двойное убийство. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Новоград-Волынского района Житомирской области мужчина убил молодую девушку, а после – покончил с собой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 29 мая 2020 года, около 01:00 на спецлнию «102» от жительницы села Тальки поступила информация об обнаружении на одной из улиц села двух трупов с огнестрельными ранениями.

Как сообщают источники, прибывшие на место полицейские установили, что 19-летняя девушка была убита выстрелом в спину, а 41-летний мужчина совершил суицид.

Предварительно было установлено, что погибшие были знакомы и некоторое время поддерживали дружеские отношения. Однако, по словам, погибшей, в последнее время между знакомыми часто происходили размолвки.

Услышавшие звуки выстрелов местные жители вызвали «Скорую помощь» и полицию, однако, прибывшие медики смогли лишь констатировать сметь пострадавших.

С места происшествия изъят и направлен на экспертизу обрез охотничьей винтовки. Назначен ряд экспертиз. Выясняются обстоятельства, приведшие к трагедии.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:45
2058
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!