Масштабное ДТП на трассе «Одесса – Киев». Появилось видео

Масштабное ДТП на трассе «Одесса – Киев». Появилось видео

В результате масштабного ДТП на трассе «Одесса – Киев» столкнулись 11 транспортных средств. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 27 января 2020 года, около 10:24 на участке трассы «Одесса – Киев», проходящем неподалеку от села Дачное Одесской области, произошло масштабное ДТП с участием 11 транспортных средств, включая рейсовый автобус «Одесса – Киев».

Как сообщают источники, причиной ДТП стали сложные погодные условия – оледенение дорожного полотна и сильный туман.

По предварительной информации, предоставленной пресс-службой полиции Одесской области, от полученных при столкновении травм скончался на месте до приезда медиков водитель автобуса. Еще двое пострадавших – одна из пассажиров автобуса и водитель автомобиля Skoda – были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

На месте работают сотрудники полиции. Устанавливаются все подробности инцидента. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:30
3737
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!