Смертельное ДТП в Новой Каховке

Смертельное ДТП в Новой Каховке

В результате ДТП в Новой Каховке погиб один человек, еще двое – госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 04 февраля 2020 года, около 06:30 на объездной дороге Новой Каховки произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes Sprinter и автомобиля ВАЗ-2102.

Как сообщают источники, водитель микроавтобуса не справился с управлением на скользком участке дороги и выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем ВАЗ.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы водитель и женщина – пассажир автомобиля ВАЗ, а также женщина – пассажир микроавтобуса. К сожалению, от полученных при аварии травм пассажир автомобиля ВАЗ скончалась в реанимационном отделении больницы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:47
2574
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!