В Новой Каховке полиция выясняет обстоятельства смерти четверых граждан

В Новой Каховке полиция выясняет обстоятельства смерти четверых граждан

В городе Новая Каховка Херсонской области полиция выясняет обстоятельства смерти четверых граждан. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 15 февраля 2021 года, около 09:50 обратилась местная жительница с информацией о том, что жительница одной из квартир уже третий день не открывает дверь и не выходит из квартиры.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции во время опроса соседей выяснили, что в квартире указанной гражданки горит свет и работает телевизор.

Спасатели ГСЧС, при помощи спасательной лестницы попав в квартиру, обнаружили на кухне тела четверых людей без признаков жизни.

Во время осмотра полицейскими квартиры были обнаружены тела хозяйки квартиры, еще одной женщины и двух мужчин. При поверхностном осмотре тел следов насильственной смерти обнаружено не было. Причину и время смерти погибших установит судебно-медицинская экспертиза.

В связи с происшествием открыто уголовное производство, предварительно квалифицированное по статье 115 часть 2 пункт 1 (Умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали спасатели ГСЧС, судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:40
7571
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!