При пожаре в Закарпатской области погибли два человека

При пожаре в Закарпатской области погибли два человека

При пожаре в одном из сел Хустского района Закарпатской области погибли два человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 февраля 2020 года, около 11:21 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в селе Вышково.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели оперативно устранили возгорание, возникшее в частном доме.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня спасатели обнаружили тела мужчины и женщины без признаков жизни. Личности погибших установлены – ними оказались 79-летний хозяин дома и его 51-летняя дочь. По предварительной версии они скончались от отравления продуктами горения, однако точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

По предварительной версии причиной возгорания могло стать несоблюдение требований правил безопасности при разведении огня. Точную причину устанавливают эксперты.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 1 (Умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:38
1453
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!