В Ровненской области при пожаре погибли три человека. Появилось видео

В Ровненской области при пожаре погибли три человека. Появилось видео

В результате пожара в Дубровицком районе Ровненской области погибли трое мужчин. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 23 октября 2020 года, около 00:12 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в частном домовладении, расположенном в селе Переброды Дубровицкого района.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили, что огнем охвачен весь дом, что говорило о позднем обнаружении и сообщении о пожаре. Возгорание было оперативно устранено.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв. Во время тушения огня спасателями были обнаружены тела троих мужчин без признаков жизни. Личности погибших установлены – ними оказались проживавшие в доме братья 70 и 67 лет и 36-летний сын одного из них. Предварительно, причиной смерти мужчин стало отравление продуктами горения, однако точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Предварительно, причиной возникновения пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в постели.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:00
1418
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!