В Северодонецке юноша убил дедушку и бабушку

В Северодонецке юноша убил дедушку и бабушку

В городе Северодонецк Луганской области 20-летний молодой человек убил бабушку и дедушку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 18 февраля 2020 года, около 19:30 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в квартире одного из многоэтажных домов на проспекте Космонавтов.

Как сообщают источники, во время тушения огня спасатели обнаружили в квартире тела пожилых мужчины и женщины без признаков жизни с многочисленными следами насилия.

Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что с погибшими, 75-летним мужчиной и 68-летней женщиной, проживал их 20-летний внук.

Предварительно было установлено, что во время конфликта, возникшего между родственниками, юноша нанес множественные травмы, оказавшиеся фатальными, пожилым родственникам.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

После завершения работы экспертов по установлению причин возгорания будет принято дополнительное решение о правовой квалификации этого происшествия.

На месте работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:14
3197
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!