В Алёшках юноша убил своего дедушку

В Алёшках юноша убил своего дедушку

В городе Алешки Херсонской области 20-летний юноша убил своего дедушку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 апреля 2020 года, в утреннее время в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что ей позвонили соседи ее родственника и известили о его смерти.

Как сообщают источники, прибывшим на место происшествия полицейским никто не открыл дверь, однако из дома напротив вышел сосед, который рассказал, что около 3 часов ночи к нему прибежал внук хозяина дома и рассказал, что его дедушку убили.

Попав на территорию домовладения, полицейские обнаружили в одной из комнат летней кухни труп пожилого мужчины с многочисленными колото-резаными ранам.

Полицейскими было установлено, что 69-летний погибший проживал со своим 20-летним внуком, родители которого находятся за границей на заработках. Молодой человек был обнаружен в соседней комнате спящим, в состоянии алкогольного опьянения.

Придя в себя, молодой человек рассказал полицейским, что, якобы, они с дедом сидели на кухне и пили пиво. Около 2 часов ночи юноша пошел в ванную комнату, и услышал, что кто-то вошел в дом и начал бить мужчину. Из соображений собственной безопасности молодой человек решил не выходить.

Во время осмотра места происшествия полицейские обратили внимание на то, что помещение тщательно прибрано. Однако, на одежде юноши были отмечены следы крови. В ходе более детального опроса молодой человек сознался, что между ним и погибшим внезапно возник конфликт, в ходе которого юноша схватил со стола нож и нанес ним более 10 ударов родственнику.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:00
730
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!