В Одесской области мужчина до смерти избил знакомого. Появилось видео

В Одесской области мужчина до смерти избил знакомого. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Савранского района Одесской области во время бытового конфликта мужчина до смерти избил знакомого, после чего пытался избавиться от тела. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на кладбище одного из населенных пунктов Савранского района было обнаружено тело мужчины, которого несколько дней разыскивали как пропавшего без вести. Результаты проведенной судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть мужчины наступила от отека мозга и многочисленных травм.

Сотрудники полиции выяснили, что в последний раз погибшего видели в компании его 26-летнего односельчанина.

Было установлено, что, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, мужчина спровоцировал конфликт с погибшим, в ходе которого повалил мужчину на пол и начал бить ногами по голове. Осознавая последствия своих действий, злоумышленник перетащил пострадавшего на кладбище, где продолжил избивать до тех пор, пока мужчина не перестал подавать признаки жизни, после чего забросал тело листьями и снегом, и покинул место происшествия.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
929
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!