В Пустомытах была застрелена молодая женщина. Появилось видео

В Пустомытах была застрелена молодая женщина. Появилось видео

В городе Пустомыты Львовской области была застрелена молодая женщина, и ранен мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 марта 2020 года, около 21:25 на спецлинию «102» поступила информация о стрельбе на улице Садовой.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили двух раненых – 22-летнюю женщину и 42-летнего мужчину.

Было установлено, что около 21:00 на улице Садовой 56-летний житель Харьковской области выстрелил в голову своей знакомой. Также злоумышленник ранил мужчину, который бросился на помощь женщине, после чего покинул место происшествия на микроавтобусе Volkswagen T5.

Пострадавшая, 22-летняя жительница города Яворов, от полученного ранения скончалась по дороге в больницу в карете «Скорой помощи». Мужчина, житель Пустомытовского района, с огнестрельным ранением грудной клетки был госпитализирован.

С целью розыска и задержания злоумышленника была введена специальная полицейская операция. Микроавтобус, на котором скрылся злоумышленник, был обнаружен через несколько часов между селами Навария и Поршна Пустомытовского района. Розыск преступника продолжается.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство), статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 пункт 1 (Покушение на убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:11
2703
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!