В Днепре расследуют смерть пятерых женщин в доме престарелых. Появилось видео

В Днепре расследуют смерть пятерых женщин в доме престарелых. Появилось видео

В Центральном районе Днепра расследуют обстоятельства смерти пятерых женщин в частном доме престарелых. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера. 16 ноября 2021 года, в полицию поступила информация о том, что в частном доме престарелых обнаружены тела пяти женщин возрастом от 75 до 89 лет.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что в одной из комнат на втором этаже здания, в которой были обнаружены погибшие, произошло короткое замыкание и возгорание электропроводки.

Предварительно, смерть женщин могла наступить в результате отравления угарным газом, однако точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

В соответствии со статьей 208 УПК Украины были задержаны администратор и санитарка учреждения.

Назначено проведение ряда экспертиз.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 часть 2 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности, повлекшее гибель людей) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:10
876
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!