Масштабное ДТП в Ровненской области

Масштабное ДТП в Ровненской области

В результате ДТП на трассе «Городище – Ровно – Староконстантинов» погиб один человек, еще трое – госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 05 марта 2020 года, около 19:30 на участке трассы «Городище – Ровно – Староконстантинов», проходящем неподалеку от села Александрия Ровненского района Ровненской области, произошло ДТП с участием грузового автомобиля DAF, микроавтобуса Mercedes-Benz Vito, автомобилей Daewoo Lanos и Volkswagen Bora.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Daewoo, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с микроавтобусом Mercedes. В этот же момент с транспортными средствами столкнулся и грузовой автомобиль DAF, ехавший за микроавтобусом. Водитель автомобиля Volkswagen, пытаясь избежать столкновения с грузовым автомобилем, выехал на обочину, где автомобиль врезался в дерево.

От полученных при аварии травм водитель автомобиля Daewoo скончался на месте до приезда медиков. Водитель и двое пассажиров микроавтобуса были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Водитель автомобиля Volkswagen с места происшествия скрылся. На данный момент мужчину разыскивают сотрудники полиции.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:44
1317
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!