В масштабном ДТП в Ровненской области пострадали пять человек

В масштабном ДТП в Ровненской области пострадали пять человек

В результате масштабного ДТП на трассе «Киев – Чоп» пострадали пять человек, в том числе двое детей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 06 августа 2020 года, около 11:44 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем через село Привольное Дубенского района Ровненской области, произошло ДТП с участием автомобилей ЗАЗ-1103, Peugeot и BMW.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ЗАЗ, выполняя маневр поворота влево, не предоставил преимущество в движении автомобилю Peugeot, двигавшемуся во встречном направлении, столкнувшись кроме того, с автомобилем BMW, который двигался в попутном направлении.

Из-за столкновения автомобиль ЗАЗ загорелся.

Водитель автомобиля ЗАЗ, а также трое пассажиров автомобиля – женщина и двое детей 12 и 14 лет, были госпитализированы. 14-летняя пострадавшая после оказания медицинской помощи была доставлена домой; женщина и 12-летняя девочка находятся в реанимационном отделении больницы. Также пострадал и был госпитализирован пассажир автомобиля Peugeot.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:20
983
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!