Смертельное ДТП в Винницкой области

Смертельное ДТП в Винницкой области

В результате ДТП в Немировском районе Винницкой области один человек погиб, еще двое – госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 06 марта 2020 года, около 21:00 неподалеку от села Райгород Немировского района произошло ДТП с участием автомобилей Nissan, Audi и ЗАЗ.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель автомобиля ЗАЗ выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем Nissan, с которым, в свою очередь, столкнулся автомобиль Audi, двигавшийся в одном направлении с Nissan.

От полученных при столкновении травм водитель автомобиля ЗАЗ скончался на месте до приезда медиков. Водитель и пассажир автомобиля Nissan были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины. Для окончательного установления причины аварии назначен ряд экспертиз.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

14:01
2921
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!