Смертельное ДТП в Винницкой области

Смертельное ДТП в Винницкой области

В результате ДТП на трассе «Стрый – Тернополь – Кропивницкий – Знаменка» погибли 4 человека, еще трое – госпитализированы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 23 июля 2020 года, около 05:30 на участке трассы «Стрый – Тернополь – Кропивницкий – Знаменка», проходящем неподалеку от села Громадское Литынского района, произошло ДТП с участием грузового автомобиля MAN и легкового автомобиля Opel Zafira.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Opel выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с грузовым автомобилем. В результате столкновения грузовик выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

От полученных в результате аварии травм четверо пассажиров автомобиля Opel скончались на месте до приезда медиков. Водитель и еще двое пассажиров автомобиля были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:45
1390
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!