В Николаевской области мужчина изнасиловал бывшую супругу

В Николаевской области мужчина изнасиловал бывшую супругу

В одном из населенных пунктов Витовского района мужчина изнасиловал бывшую супругу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 марта 2020 года, в полицию обратилась 40-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее бывший сожитель, угрожая ей физической расправой, совершил над ней насильственные действия сексуального характера.

Как сообщают источники, пострадавшая пришла забрать из дома экс-супруга личные вещи. Когда женщина вошла в дом, мужчина закрыл дверь и, угрожая бывшей возлюбленной топором и физической расправой, принудил женщину вступить с ним в сексуальные отношения. Воспользовавшись моментом, пострадавшая сумела вырваться от насильника и, добежав до соседей, вызвать полицию.

При осмотре полицейскими окрестностей места происшествия, был обнаружен и задержан мужчина, который вел себя подозрительно. При проверке личности задержанного оказалось, что это и был насильник.

С места происшествия были изъяты вещественные доказательства – вещи пострадавшей и топор. Назначено проведение ряда экспертиз.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 152 часть 2 (Изнасилование) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:50
3666
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!