В Сумской области мужчина убил знакомого

В Сумской области мужчина убил знакомого

В одном из населенных пунктов Путивльского района Сумской области мужчина убил знакомого и выбросил труп. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в селе Бобино в кювете возле автотрассы местными жителями было обнаружено тело 41-летнего мужчины без признаков жизни. Посчитав погибшего жертвой ДТП, нашедшие тело граждане сообщили в полицию.

Прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела установили, что травмы, имевшиеся у погибшего, не характерны для жертвы ДТП. В ходе проведения следственно-розыскных мероприятий было установлено, что тело мужчины было перемещено намерено.

Во время проведения обыска в жилье 34-летнего местного жителя, в компании которого погибшего видели в последний раз, полицейскими были обнаружены вещи со следами крови и окровавленный обрезок трубы.

Было установлено, что погибший, приехавший с заработков, часто гостил у своего знакомого. В тот день между мужчинами, распивавшими алкоголь, возник конфликт, в ходе которого 34-летний хозяин дома схватил обрезок трубы и ударил ним гостя по голове несколько раз. Осознав содеянное, мужчина дождался ночи и перетащил тело погибшего на обочину дороги, рассчитывая на то, что его сочтут жертвой дорожной аварии.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, сотрудники кинологической службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:20
1892
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!