В Сумской области мужчина случайно убил знакомого

В Сумской области мужчина случайно убил знакомого

В одном из населенных пунктов Глуховского района Сумской области мужчина по неосторожности убил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о том, что в кустарнике неподалеку от одного из сел района обнаружен труп мужчины.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили личность погибшего – ним оказался 37-летний местный житель. Тело мужчины было направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления времени и причины смерти.

Было установлено, что во время совместного распития алкогольных напитков между погибшим и 27-летним жителем Киевщины возник конфликт, переросший в драку. Мужчина толкнул своего оппонента, который, не удержав равновесия, упал, ударился головой и скончался на месте.

Испугавшись, мужчина решил скрыть следы преступления, и оттащил тело погибшего знакомого в кусты, после чего скрылся с места происшествия.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 119 часть 1 (Убийство, совершенное по неосторожности) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:20
1470
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!