В Киевской области у мужчины изъяли оружие, патроны и наркотики

В Киевской области у мужчины изъяли оружие, патроны и наркотики

В Васильковском районе Киевской области у водителя автомобиля были изъяты оружие, патроны и наркотики. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, из-за нарушения правил дорожного движения патрульные полицейские остановили автомобиль Volkswagen Golf с иностранной регистрацией. Во время проверки документов полицейские обратили внимание на то, что водитель ведет себя чрезмерно беспокойно, и провели осмотр автомобиля. Во время осмотра были обнаружены, изъяты и направлены для проведения экспертизы пистолет и сверток с белым порошкообразным веществом, похожим на амфетамин.

В виду обнаруженного в автомобиле по месту жительства водителя был проведен неотложный обыск. В ходе обыска были обнаружены, изъяты и направлены для проведения экспертизы патроны к пистолету, порошкообразное вещество, похожее на амфетамин, и вещество растительного происхождения, похожее на коноплю.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 263 часть 1 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) и статье 309 часть 1 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:55
2998
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!