В Черкасской области мужчина убил жену и сжег труп

В Черкасской области мужчина убил жену и сжег труп

В одном из населенных пунктов Тальновского района Черкасской области мужчина убил жену, после чего сжег труп и захоронил останки. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация об убийстве в одном из сел района. Заявительница сообщила, что тело убитой закопано на территории одного из домовладений.

Прибывшие на место происшествия полицейские во время осмотра территории указанного домовладения обнаружили обгоревший женский труп, захороненный во дворе и забросанный ветками.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено лицо, причастное к совершению преступления. Злоумышленником оказался супруг погибшей.

Было установлено, что между находившимися в состоянии алкогольного опьянения супругами возник конфликт, в ходе которого мужчина избил супругу. От полученных травм женщина скончалась. Для того, чтобы скрыть содеянное, мужчина вытащил тело во двор, забросал ветками и поджог.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:15
7646
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!