Трое военнослужащих погибли в Винницкой области в результате ДТП

Трое военнослужащих погибли в Винницкой области в результате ДТП

В Винницкой области между н.п. Нападовка и Люлинцы в результате столкновения автомобиля с деревом погибли трое военнослужащих. Вот что сталоизвестно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, накануне, 9 мая 2020 года, в ночное время, около 22 часов, в Винницкой области между н.п. Нападовка и Люлинцы автомобиль Mercedes-Benz Vito съехал с дороги и врезался в дерево. В результате ДТП трое военнослужащих воинской части А 1119 – 28 летний водитель, 27-летний пассажир, 28-летняя пассажир-женщина от полученных травм скончались на месте происшествия. Ещё один пассажир — 20-летняя женщина — в тяжелом состоянии госпитализирована в реанимационное отделение Калиновской районной больницы.

По предварительной информации, водитель автомобиля, не выбрал безопасную скорость, в следствие чего, не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и столкнулся с деревом.

Полицией открыла дело по ч.3 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

На мечте происшествия работали скорая помощь и следственно-оперативная группа. 

16:20
2186
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!