В Винницкой области в результате взрыва гранаты пострадали три человека. Появилось видео

В Винницкой области в результате взрыва гранаты пострадали три человека. Появилось видео

В Винницкой области в результате взрыва гранаты в салоне автомобиля пострадали три человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 04 февраля 2020 года, около 17:00 в селе Леляки Жмеринского района прозвучал взрыв.

Как сообщают источники, взрыв произошел в салоне автомобиля Mercedes, в котором находились четверо мужчин.

Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что между находившимися в автомобиле мужчинами, пребывавшими в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт, в ходе которого один из участников достал гранату и привел ее в боевую готовность, в результате чего произошел взрыв.

В результате взрыва пострадали трое мужчин 21, 34 и 36 лет. Пострадавшие были госпитализированы в реанимационное отделение больницы с травмами различной степени тяжести.

Еще один участник конфликта, 52-летний мужчина, успел выскочить из машины до детонации боеприпаса.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 (Покушение на преступление), статье 115 часть 2 пункты 1, 5 (Умышленное убийство двух или более лиц, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц) и статье 263 часть 1 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-взрывотехники, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:16
2672
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!