В Днепре мужчину, которого избил брата, до приезда «скорой» откачивали патрульные

В Днепре мужчину, которого избил брата, до приезда «скорой» откачивали патрульные

В Днепре словесная перепалка между двумя братьями закончилась дракой, после которой пострадавшего в драке мужчину до приезда скорой пришлось откачивать патрульным. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, в Днепре, накануне 9 мая, на улице Енисейской между двумя братьями после совместного распития спиртных напитков, возникла словесная перепалка, которая перешла в драку.

Старший брат нанес младшему удар, вследствие чего тот в безсознательном состоянии упал на землю. Когда мужчину попытались привести в чувство, то оказалось, что он не дышит.

Прибывший через несколько минут на место происшествия наряд полиции, оценив состояние пострадавшего, начал оказывать пострадавшему помощь — делать ему непрямой массаж сердца. Патрульные откачивали мужчину до тех пор, пока не подъехала бригада скорой помощи.

Врачи скорой погрузили мужчину в реанимобиль, а когда состояние его удалось стабилизировать — госпитализировали в 6-ю больницу. Старший брат также нуждался в медицинской помощи, поэтому скорая забрала и его. По последней информации, оба живы и находятся под присмотром медиков.

20:50
913
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!