В Киеве мужчина напал на медика «Скорой помощи»

В Киеве мужчина напал на медика «Скорой помощи»

В Днепровском районе Киева мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил ножом работника «Скорой помощи». Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о том, что на улице Генерала Жмаченко ранен сотрудник «Скорой помощи».

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между местной жительницей и ее сыном, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт, в результате которого женщина вызвала «Скорую помощь». Увидев врачей, мужчина подошел к одному из них и ударил его ножом в живот, после чего покинул место происшествия.

Пострадавший был госпитализирован.

Злоумышленник, 47-летний мужчина, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:50
2037
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!