В Черкасской области мужчина до смерти избил жену

В Черкасской области мужчина до смерти избил жену

В одном из населенных пунктов Чернобаевского района Черкасской области мужчина до смерти избил жену. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» поступила информация о том, что в одном из сел Чернобаевского района в частном доме обнаружено тело женщины без признаков жизни.

Прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела погибшей отметили следы насильственной смерти. Судебно-медицинская экспертиза показала, что женщина скончалась в результате нанесенных побоев.

Во время общения с супругом погибшей было установлено, что накануне семейная чета совместно распивала алкогольные напитки. В ходе застолья между супругами возник конфликт, в ходе которого мужчина избил жену, и через какое-то время она скончалась.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:15
3409
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!