В Черкасской области мужчина до смерти избил односельчанина

В Черкасской области мужчина до смерти избил односельчанина

В пгт. Буки Черкасской области мужчина до смерти избил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что она не видела своего супруга с 16 февраля текущего года.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что пропавшего 50-летнего мужчину в последний раз видели в компании его 37-летнего знакомого. Мужчины вместе распивали алкогольные напитки, после чего оба пропали.

Тело супруга заявительницы со следами насильственной смерти было обнаружено возле заброшенного здания.

После того, как бы найден второй из приятелей, было установлено, что после совместного распития алкогольных напитков мужчины повздорили и младший избил старшего.

От полученных побоев пострадавший скончался. Злоумышленник же, с целью сокрытия преступления, снял с погибшего одежду, спрятал и забросал ветками и сухой травой тело возле заброшенного здания, после чего пустился в бега.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:30
1877
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!