В Одесской области полиция выясняет обстоятельства смерти ребенка

В Одесской области полиция выясняет обстоятельства смерти ребенка

В одном из населенных пунктов Любашевского района Одесской области полиция выясняет обстоятельства смерти 11-летнего мальчика. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 19 мая 2020 года, в вечернее время ребенок был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. К сожалению, несмотря на все усилия медиков, через несколько часов мальчик умер.

Как сообщают источники, в тот день утром ребенок пожаловался родителям на боль в животе. Таблетки, которые дали ему родители, не помогли, и состояние ребенка ухудшалось на протяжении дня.

Около 19:00 родители, обеспокоенные состоянием ребенка, вызвали «Скорую помощь». Уже в больнице ребенок сказал врачам, что якобы накануне упал с дерева. К сожалению, спасти ребенка не удалось. Точную причину смерти мальчика установит судебно-медицинская экспертиза.

В связи с происшествием открыто уголовное производство, предварительно квалифицированное по статье 115 часть 2 пункт 2 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:05
1370
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!