В Угледаре мужчина поджог оппонента

В Угледаре мужчина поджог оппонента

В городе Угледар Донецкой области во время конфликта мужчина облил оппонента горючим веществом и поджег. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 27 мая 2020 года, около 07:00 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации мужчины с многочисленными ожогами.

Как сообщают источники, 37-летний пострадавший с коллегой прибыл в Угледар по работе. Накануне вечером мужчина решил прогуляться по городу, и во время прогулки познакомился с местными жителями. Во время совместного распития алкогольных напитков между мужчиной и одним из новых знакомых возник конфликт, в ходе которого злоумышленник облил пострадавшего горючей жидкостью и поджег.

Пострадавший был госпитализирован с ожогами разной степени тяжести головы, туловища, верхних и нижних конечностей.

Личность злоумышленника была установлена – ним оказался 47-летний местный житель. Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:25
1452
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!