В Киевской области совершен разбойный налет на предприятие. Появилось видео

В Киевской области совершен разбойный налет на предприятие. Появилось видео

В Вышгородском районе Киевской области неизвестные совершили разбойный налет на местное предприятие. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 28 мая 2020 года, около 04:00 в селе Новые Петровцы Вышгородского района неизвестные совершили налет на местное предприятие, занимающееся логистикой хлебобулочных изделий.

Как сообщают источники, двое неизвестных проникли на территорию предприятия, избили охранника, похитили 50 000 гривен из сейфа, и скрылись с места происшествия.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий личности налетчиков были установлены. Одним из них оказался 30-летний водитель предприятия, а другой – периодически выполнял работы по найму. Злоумышленники были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

Во время проведения санкционированного обыска по месту жительства одного из задержанных сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты накладные документы, похищенные из сейфа вместе с деньгами.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 3 (Разбой, совершенный с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:45
3795
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!