В ДТП в Хмельницкой области пострадали четыре человека

В ДТП в Хмельницкой области пострадали четыре человека

В результате ДТП на трассе «Волочиск – Наркевичи – Хмельницкий» пострадали четыре человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 31 мая 2020 года, около 16:30 на участке трассы «Волочиск – Наркевичи – Хмельницкий», проходящем между селами Бальковцы и Корыстова Волочисского района, произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2103 и ВАЗ-2101.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ-2103, выполняя маневр обгона, выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2101.

В результате ДТП пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водители обоих транспортных средств и двое пассажиров автомобилей.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:35
1308
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!