В ДТП в Хмельницкой области пострадали четыре человека

В ДТП в Хмельницкой области пострадали четыре человека

В результате ДТП на трассе «Городище – Ровно – Староконстантинов» пострадали четыре человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 июля 2020 года, около 12:30 на участке трассы «Городище – Ровно – Староконстантинов», проходящем неподалеку от города Нетешин, произошло ДТП с участием автомобилей Москвич и Citroen Jumpy.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Москвич, выполняя поворот влево, допустила столкновение с автомобилем Citroen, двигавшимся во встречном направлении.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы водитель и двое пассажиров автомобиля Москвич, а также пассажир автомобиля Citroen.

Водителей обоих транспортных средств спасателям пришлось извлекать из обломков автомобилей при помощи специального оборудования.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:10
1230
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!