В Черновицкой области полиция выясняет обстоятельства смерти подростка

В Черновицкой области полиция выясняет обстоятельства смерти подростка

В одном из населенных пунктов Сокирянского района Черновицкой области полицейские выясняют обстоятельства смерти 16-летнего юноши. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 10 июня 2020 года, в утреннее время на спецлинию «102» от медиков поступила информация о констатации смерти несовершеннолетнего подростка.

Как сообщают источники, прибывшие на место полицейские обнаружили тело подростка без признаков жизни с телесными повреждениями.

Со слов родителей погибшего установлено, что около 05:00 они обнаружили сына около дома без сознания, в состоянии алкогольного опьянения, с синяками и ссадинами. К моменту прибытия медиков молодой человек скончался, не приходя в сознание.

В результате опроса местных жителей было установлено, что накануне вечером юноша отдыхал в компании друзей и употреблял алкогольные напитки. Во время отдыха он попросил одного из друзей скутер, чтобы показаться, однако, управляя транспортным средством, упал, получив ссадины и синяки.

После окончания вечеринки юноша отправился домой и лег спать. А утром родители обнаружили его без сознания возле дома.

Тело погибшего направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:30
1061
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!