В Житомирской области полиция выясняет обстоятельства смерти подростка

В Житомирской области полиция выясняет обстоятельства смерти подростка

В Андрушковском районе Житомирской области полиция выясняет обстоятельства получения подростком смертельной травмы. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 12 июня 2020 года, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о том, что в реанимационном отделении больницы скончался 16-летний юноша.

Как сообщают источники, полицейскими было установлено, что несовершеннолетний, житель села Нововиннцикого, был госпитализирован с травмами из Ивницкого лесничества вечером 11 июня 2020 года.

В ходе выяснения событий, предшествующих трагедии, было установлено, что погибший со своим дедушкой находился в части леса, в которой проводилась санитарная вырубка деревьев. От сильного порыва ветра на молодого человека упало сухое дерево.

Пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Несмотря на все усилия медиков, спасти юношу не удалось. Тело погибшего направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления окончательной причины смерти.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 272 часть 2 (Нарушение правил безопасности во время проведения работ с повышенной опасностью) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:55
1152
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!