В Черновицкой области мужчина избил подростка

В Черновицкой области мужчина избил подростка

В одном из населенных пунктов Новоселицкого района Черновицкой области мужчина избил подростка. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратилась жительница села Подворное Новоселицкого района с информацией о том, что односельчанин избил ее 15-летнего сына.

Прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что подросток зашел в магазин и по неосторожности зацепил товар, лежавший на прилавке. Юноша начал собирать упавшие на пол вещи, когда в помещение зашел владелец магазина. Увидев происходящее, мужчина решил, что подросток ворует товар, и несколько раз ударил его по голове, после чего взял резиновый шланг и начал бить пострадавшего по спине. В это время в магазин вошла мать пострадавшего, которая и вызвала полицию.

Подросток был направлен для прохождения судебно-медицинской экспертизы для установления причиненных телесных повреждений.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 125 часть 1 (Умышленное причинение легких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:05
1158
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!