В Тернопольской области мужчина пытался убить троих людей

В Тернопольской области мужчина пытался убить троих людей

В одном из населенных пунктов Залещинского района Тернопольской области мужчина пытался убить бывшую жену, пасынка и его друга. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, инцидент произошел в селе Бересток Залещинского района.

53-летний мужчина, вернувшись домой в состоянии алкогольного опьянения, застал дома бывшую супругу и пасынка с его товарищем, распивающими алкоголь. На просьбу налить и ему, мужчина получил категорический отказ.

Дождавшись, пока участники застолья отправятся спать, мужчина взял топор и отправился в комнату сына. Первые два удара топором достались гостю, после мужчина дважды ударил топором пасынка, а после – прибежавшую на шум бывшую супругу.

Пострадавших спасло лишь то, что мужчина наносил удары обухом топора. После оказания медицинской помощи пострадавшие вернулись домой.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 (Покушение на умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:25
837
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!