В Киеве за разбойное нападение задержаны двое юношей

В Киеве за разбойное нападение задержаны двое юношей

В Святошинском районе Киева за совершение разбойного нападения были задержаны двое молодых людей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратился 26-летний мужчина с информацией о том, что его избили и ограбили двое неизвестных.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили пострадавшего в карете «Скорой помощи», где ему предоставлялась неотложная медицинская помощь.

Пострадавший был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ушибам головы и переломом носа.

В результате проведения первоочередных следственных мероприятий было установлено, что 26-летний пострадавший, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, находился на остановке общественного транспорта. В это время к нему подошли двое неизвестных и, спровоцировав конфликт, избили мужчину, после чего похитили мобильный телефон пострадавшего и скрылись с места происшествия.

Личности злоумышленников были оперативно установлены, а похищенный мобильный телефон был обнаружен в одном из ломбардов района. Злоумышленники были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 2 (Разбой) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:10
1179
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!