В Бахмуте задержаны двое юношей, совершивших разбойное нападение

В Бахмуте задержаны двое юношей, совершивших разбойное нападение

В городе Бахмут Донецкой области задержаны двое юношей, совершивших разбойное нападение на 38-летнего мужчину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 07 ноября 2021 года, на спецлинию «102» от медиков поступила информация об оказании помощи неизвестному мужчине, находившемуся в бессознательном состоянии, и обнаруженному прохожими на одной из улиц города.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили личность пострадавшего – ним оказался 38-летний местный житель.

Было установлено, что в ночное время на одной из улиц города между пострадавшим и двумя неизвестными возник спонтанный словесный конфликт, в ходе которого неизвестные избили мужчину, и скрылись с места происшествия, похитив его мобильный телефон и часы.

Личности злоумышленников были установлены – ними оказались двое местных жителей возрастом 20 лет и 22 года. Злоумышленники были задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 2 (Разбой) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:00
671
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!