В Тернопольской области полиция выясняет обстоятельства смерти мужчины

В Тернопольской области полиция выясняет обстоятельства смерти мужчины

В Залещицком районе Тернопольской области полиция выясняет обстоятельства смерти мужчины. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о смерти 60-летнего жителя Залещицкого района.

Было установлено, что мужчина получил травму, ставшую смертельной, на территории собственного хозяйства. Кормя домашнюю птицу в стеклянном павильоне, мужчина в какой-то момент не удержался на ногах и упал, разбив спиной стекло.

Осколки стекла повредили артерию, что спровоцировало сильное кровотечение. Пострадавший был госпитализирован в шоковом состоянии с резаными ранами левого плеча, обильным кровотечением. Несмотря на все усилия медиков, из-за обильной кровопотери мужчина скончался.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:30
968
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!