В Сумской области полиция выясняет обстоятельства смерти мужчины

В Сумской области полиция выясняет обстоятельства смерти мужчины

В Конотопском районе Сумской области в результате несчастного случая погиб молодой мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 04 августа 2020 года, около 12:00 на спецлинию «102» поступила информация о несчастном случае со смертельным исходом.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что на территории местного предприятия проводились ремонтные работы в одном из ангаров. Погибший, 29-летний местный житель, вместе с другими подсобными рабочими, не имея специального разрешения, проводил ремонтные работы на крыше ангара. В какой-то момент мужчина провалился через части разрушенную крышу строения и упал с высоты порядка 7 метров.

Полученные при падении травмы оказались смертельными.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 272 часть 2 (Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, приведшее к гибели людей или повлекшее иные тяжкие последствия) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:50
1102
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!