В Ровненской области мужчина убил соседа

В Ровненской области мужчина убил соседа

В одном из населенных пунктов Березновского района мужчина убил соседа. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 22 июня 2020 года, около 15:40 в полицию обратилась жительница села Бельчаки с информацией о том, что она обнаружила во дворе соседа труп своего брата.

Как сообщают источники, 56-летний мужчина, во дворе которого был обнаружен труп, утверждал, что с 5 утра находился на рынке, и о трагедии узнал от соседей. Однако, при осмотре дома криминалистами были обнаружены следы крови погибшего.

Было установлено, что накануне погибший пришел в гости к соседу, и лег на кровать, что не понравилось хозяину дома. Между мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт, в ходе которого хозяин дома дважды ударил гостя топором по голове. Когда тот упал, нанес еще несколько ударов ногами по туловищу, после чего вытащил тело во двор и оставил.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть 42-летнего мужчины наступила в результате острой кровопотери, обширного кровотечения и ушибленных ран головы.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, судебно-медицинские эксперты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:55
1265
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!