В Ровненской области мужчина едва не убил родственника

В Ровненской области мужчина едва не убил родственника

В одном из населенных пунктов Корецкого района Ровненской области во время конфликта мужчина ударил родственника в шею осколком бутылки. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 22 мая 2020 года, около 19:30 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации 29-летнего жителя села Морозовка с резаными ранами шеи.

Как сообщают источники, двое мужчин 29 и 38 лет практически одно временно отправились в местный магазин. Между подвыпившими родственниками возник конфликт, который закончился дракой на улице. Старший мужчина держал в руках бутылку пива, которая в ходе драки разбилась, и ударил осколком оппонента в шею.

Работник магазина, ставший свидетелем инцидента, вызвал «Скорую помощь». До приезда медиков злоумышленник оказывал пострадавшему неотложную помощь, зажимая рану повязкой.

Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение больницы с диагнозом колото-резаная рана шеи с повреждением артериальных и венозных сосудов, а также артериальным кровотечением.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:40
1159
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!