В Вознесенске мужчина убил знакомого и выбросил труп. Появилось видео

В Вознесенске мужчина убил знакомого и выбросил труп. Появилось видео

В городе Вознесенск Николаевской области мужчина убил знакомого и выбросил труп на обочину дороги. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 23 июня 2020 года, около 06:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что на обочине дороги на улице Одесской обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили рядом с телом следы волочения, которые привели к одному из частных домов на этой же улице.

Было установлено, что накануне трое мужчин – погибший, злоумышленник и их общий знакомый – вместе распивали алкогольные напитки в доме 32-летней женщины. Во время застолья между 33-летним супругом хозяйки дома и гостем возник конфликт на почве личных взаимоотношений, в ходе которого злоумышленник схватил лопату и нанес ней пострадавшему травмы, оказавшиеся смертельными. Увидев, что пострадавший скончался, мужчина оттащил тело к дороге, и бросил там.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, судебно-медицинские эксперты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:25
1500
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!