В Мариуполе подросток едва не убил мужчину

В Мариуполе подросток едва не убил мужчину

В городе Мариуполь Донецкой области подросток, находясь в состоянии алкогольного опьянения, едва не забил до смерти мужчину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 01 июля 2020 года, около 01:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что на территории одного из детских садов в Центральном районе города обнаружен мужчина без сознания со множественными травмами.

Как сообщают источники, пострадавший был госпитализирован.

Несколько часов сотрудники правоохранительных органов потратили на установление личности мужчины, поскольку при нем не было никаких документов. Пострадавшим оказался 37-летний бездомный.

Также была установлена личность злоумышленника. Ним оказался 14-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, и решивший «развлечься», избив бездомного.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 3 и статье 115 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:15
1538
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!