В Буче совершено разбойное нападение на таксиста

В Буче совершено разбойное нападение на таксиста

В городе Буча Киевской области на таксиста было совершено разбойное нападение. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, водитель службы такси выполнял заказ в вечернее время. Когда он доставил клиентов по адресу, мужчины внезапно набросились на водителя и избили его, после чего один из нападавших начал душить мужчину, а другой в это время завладел автомобилем пострадавшего.

Водителю удалось вырваться и выбежать из автомобиля. Не сумев завести автомобиль, нападавшие похитили у мужчины кошелек, мобильный телефон и магнитолу, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Злоумышленники, ними оказались местные жители 25 и 34 лет, были оперативно задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Сотрудниками полиции проверяется возможная причастность задержанных к другим аналогичным преступлениям в Киевской области.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 2 (Разбой), статье 15 (Покушение на преступление) и статье 289 часть 2 (Незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:40
881
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!