В Одессе совершено разбойное нападение на таксиста. Появилось видео

В Одессе совершено разбойное нападение на таксиста. Появилось видео

В Одессе задержаны двое мужчин, которые совершили разбойное нападение на таксиста, а после требовали за автомобиль выкуп. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, водитель такси забрал пассажира в Киевском районе Одессы и направился в сторону границы города. По дороге, по просьбе пассажира, они подобрали еще одного мужчину.

Когда автомобиль выехал на трассу «Одесса – Черноморск», один из пассажиров, угрожая пистолетом, заставил водителя отдать деньги, мобильный телефон, ключи и документы от автомобиля, и пересесть на заднее сидение. Также злоумышленники за возвращение автомобиля потребовали $2 000, которые мужчина должен был передать им в течение двух недель.

Потеряв связь с пострадавшим, родственники обратились в полицию. Сотрудники полиции оперативно отреагировали на информацию и установили местонахождение мужчины и автомобиля.

Злоумышленники, ними оказались 20-летний одессит и 22-летний житель Овидиопольского района, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности, были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 2 (Разбой), статье 289 часть 3 (Незаконное завладение транспортным средством), статье 189 часть 2 (Вымогательство) и статье 146 часть 2 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

00:55
2058
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!